Есть ли вероятность того, что матч России и Саудовской Аравии был договорным?

РоссияФутбол+3
Анонимный вопрос
Just Can’t Get Enough  · 17 июн 2018

Я устал от всего удивления насчёт этой игры,потому что сборная России намного лучше чем сборная России в глазах не знающих ничего о сборной и футболе.Сам комментатор на матче сказал фразу:«Ну,то что сборная России победит было понятно,но 5:0-это удивительно»

Возможно, сделали договорным дабы не опозорится на открытии чемпионата.
Было бы стыдно, проиграть первый матч, на своем поле и открытии чемпионата в своей стране.