Почему Лили не полюбила Северуса?

КиноКнигиГарри поттер
Анонимный вопрос
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 12 дек 2020

Как по мне, так ответ очевиден - Джеймс этакий самоуверенный красавчик и первый парень на деревне, а Северус унылый ботан-задрот, непривлекательный внешне и настолько зацикленный на Лили, что никакой искры там быть не могло.

Кино манка и сериаломанка.Могу также объяснить сленги,ну и конечно посоветовать сериал  · 16 дек 2021
Ну по сути Лили всегда видела в Сёве что не чистое.После появления Джеймса,и очередной их ссоры, Северус назвал Лили грязнокровкой,и она перестала с ним общаться