Денис Банг
17 июня 21:46.
110

Что я потеряю, набив татуировку на лице?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Ну для начала нужно понимать, что тату на лице это большой риск, так как на самом видном месте и вас не примут на работу  высокой должности. Конечно скорее всего это не помешает устроиться работником, дворником , продавцом в магазине, но работа в офисе с татуировкой на лице вам будет недоступна, так и работа в правоохранительных органах. Практически вся работа с людьми , врачём к примеру.  Тем не менее для многих людей татуировка является мотивацией , развивать себя как творческую личность. Знаю я одного парня который забил лицо , теперь сидит без работы на шее у родителей. Если же все таки ты решил набить тату на лице, то хорошо подумай что будешь бить, сейчас модно бить всякую бессмысленную хрень, в бандах например набивают тату на лице по очень серьезным причинам. И да это больно.

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
4

есс, кэп!

0
Ответить
Прокомментировать

а что приобретёте?)

я в целом, не против татуировок. но считаю, что любые изменения во внешности должны быть либо обратимы, либо, если уж они перманентные, то сделаны так, чтоб это можно было скрыть, оттенить, изменить или обыграть.

а нарисуете вы себе что-то на лице и что дальше то?)
вот на груди - можно закрыть. на руке - ещё удобнее. хочешь закрывай, хочешь показывай, хочешь показывай кусочек...

а на лице что?) у вас всегда будет один и тот же вариат и больше ничего.

не шарф же вы поверх морды намотаете)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2
Прокомментировать

У меня самого нет татух на лице. Пару раз задумывался даже, не набить бы себе ебало татушками). Но потом задал себе этот вопрос "а оно мне надо?" Я же знаю, что чуть позже я себя ненавидеть буду за этот поступок, тоналкой замазывать постоянно, ходить в мед. маске, очках и копюшоне, ну или вообще тупо сводить придётся. Нахуй надо короче.

0
Прокомментировать
Ответить