Что такое х715х, «Злые партизаны»? И что это за мода на милитаризм?

Мода и красотаВойна+3
Дмитрий Миронов
Ваш достопочтенный социал-националист(по крайней мере туда и стремлюсь)  · 1 июл 2020

Число 715 принадлежит команде 715(В Ютубе их канал называется 715 team). Это простые люди которые разбираются в оружии и тактических деталях. Разоблачают мифы и заблуждения. Сами они говорят, что снимают ради удовольствия. За свои острые фразы и несерьезность их прозвали злыми партизанами. Девиз 715 team:"Лучше уметь и не нуждаться, чем нуждаться и не уметь"

А откуда у них такое оружие? ПБС и автоматика.

x715x — это обозначение небольшого маленького движения. Смысл какой? Не имея никакой базы не организаций не какихто клубов просто брать и партизанить. Это не экстремисткое джижение и не стоит целью свергать кого-то к бою с кем-то кантретно готовиться. Просто у них есть такой дивиз "лучше уметь и не нуждаться чем нуждаться и не иметь" это не объяснить короче. Это такой образ.

Что подразумевается под "партизанить"? Мосты взрывать? Если бегать по лесу-это туризм или их подвид выживальщики