Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможна ли комфортная игра в шутеры 800x600(low), 30 фпс?

Компьютерные игрыИгрыГрафика
Карманный Философ
  · 4,1 K
Школьник, дилетант, мракобес  · 20 июн 2018

Скажу как человек, имеющий опыт игры при таких условиях, самому приходилось длительное время играть (сам того не знал) на залоченном, но при этом стабильном фреймрейте (FPS) 30. В ту же CS:GO получалось играть достаточно легко, дело привычки, как я понял. Максимальное звание, до которого смог дойти - MG1 (первый калаш). Конкретно опыта игры в 800х600 в другие игры у меня - нет, скажу точно, что игры по типу Battlefield/Call of Duty/Destiny - играть можно, но не на столь урезанном разрешении экрана (это уже вкусовщина).

Пишу электронную музыку, занимаюсь диджеингом и выпускаю всяких классных ребят на своём...  · 20 июн 2018
Комфорт - понятие довольно относительное, поэтому готов выразить только свою точку зрения. Для меня шутер - это либо игра-соревнование, либо игра-аттракцион. В обоих случаях вся суть данного жанра теряется при выставлении лоу-настроек и ограничения частоты кадров до 30 FPS, ибо... * ... в соревновательных играх враг будет испытывать значимое преимущество. Тем более... Читать далее