Почему кот кусает руку, а потом ее облизывает?

СексДомашние животные+4
levan bayturin
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 23 нояб 2020  · purinaone.ru

Если питомец сперва лизнул руку, а потом сжал ее зубами – это является способом проявления кошачьей любви. Точно так же кошки покусывают друг друга. Если таким способом кошка сделала больно, то не нужно ее прогонять, лучше погладить или переключить ее внимание на что-то другое.