Как понять, что ты наелся?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анна Кузнецова
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 18 июн 2018

Представьте себе брокколи/хлеб/кашу/другую еду, которую Вы не особо любите.

Если Вы сейчас с удовольствием её бы съели, Вы голодны. Если хотите поискать чего-нибудь повкуснее - Вы не голодны.

наблюдаю вокруг  · 18 июн 2018

Если Вы будете есть медленно , не торопясь , то постепенно начнёте ощущать насыщение

А если после съеденного блюда подождёте ещё минут десять , то скорее всего почувствуете то , что наелись