Какие сериалы и фильмы смотрят сейчас подростки?

КиноСериалыПодростки
Инна Скорицкая
Школьник, дилетант, мракобес  · 17 июн 2018

я скажу по себе, поскольку нахожусь в подходящем возрасте, как-никак, в любом случае, это мое субъективное мнение.

  • Из сериалов

    1. Mr.ROBOT
    2. Breaking Bad
    3. Шерлок (тот, что с Кембербетчем)
    4. Доктор Хаус
    5. Доктор Кто
  • Из фильмов

    1. Пила - все части, за два присеста, на легке
    2. Чужой - все части, за один присест, так же легко смотреть
    3. Фильмы MARVEL, неважно какие, их любят многие, можно считать, что приоблодающее большинство
не эксперт ни в чем  · 17 июн 2018

Смотрят "модные" сериалы про подростков. Ривердейл, 13 причин почему, Конец этого ебаного мира и т.д. В основном сериалы для подростков основаны сейчас на самоидентификации и понятия и приснятия себя, и, как и все для подростков, набиты клише и стилем, подстать каждому сезону.

Насколько я знаю, на данный момент подростки предпочитают испытывать свои нервы просмотрами фильмов ужасов.

Я и сама не против привлечения данного жанра в свое окружение)