В MTG выгоднее покупать карты отдельно, или покупать бустеры?

ИгрыMtg
Данил Новиков
Если отвечать на этот вопрос буквально, то "выгоднее" покупать - отдельные карты ( синглы ), в бустерах много рандома, бустеры покупать дороже будет, но и интереснее.
Торговая площадка коллекционными картами Magic The Gathering  · 24 мар 2020  · mtgtrade.net
Евгений К.