Худели ли вы, чтобы понравится кому-то? Оно того стоило?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

К несчастью, была попытка сделать это. В итоге впустую потратила деньги на абонемент в зал, куда сходила пару раз от силы, ещё и мышцы болели жутко потом. Естественно мне это не помогло в отношениях с человеком, по чьей прихоти я стала это делать.

Анастасия Санниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5

Быстро сдались

+1
Ответить

Так это изначально была провальная идея

+1
Ответить

Провальная идея похудеть?

Типо если существует такая проблема, то не важно кто стал катализатором её решения.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Конкретно мне это было ненужно. Почему-то желание угодить другому превалировало над самоуважениям.

+1
Ответить

Заниматься можно бесплатно дома по фитнес-каналам на Ютуб. А бросили спорт-зал потому, что двойной стресс: незнакомая подозрительная обстановка вкупе с болью в не натренированных мышцах
Фитнес полезен для внешности: блестящие глаза, розовые щёчки, чуть пухлые от возбуждения губки, уверенный взгляд... 

0
Ответить
Прокомментировать

Худел, чтоб понравится себе; чтоб жить стало комфортнее: нормативы и отжимания сдавать, залезать на возвышенности и просто чувствовать проворность. Стоило того более чем.

Не раз убедился в том, что нету ничего ниже, чем порог вхождения в спорт, и нет ничего выше, чем олимпы этого спорта.

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать

Да было дело. Похудела почти на 20кг, ради того, чтобы понравиться себе и быть под стать моему (на тот момент) мужчине. Потому что я желе, а он такой весь спортивный и классный. В итоге я похудела, за два с половиной месяца, потом у меня пропал аппетит еще на недели две и я похудела еще. Короче, мой парень сказал мне, что когда я весила 70, я была вся такая прям вообще секси, а когда стала весить 50, потеряла свою изюминку.  
Ну зато я понравилась себе. Хотя потом я все равно поправилась обратно.

3
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить