Почему на the question нет возможности ответить анонимно?

Анонимный вопрос
UI/UX-аудитор  · 16 июн 2018

Есть. Через аккаунт «Гугла». Через любой пустой/фейковый аккаунт в обычной соцсети.

На правила проекта — в части достоверности пользовательских данных — руководству давно уже начхать. За один-два ответа банить вас не будут, скорее всего, — и потому, что некому, здесь нет премодерации, и потому, что…

Из-за панической борьбы (всё того же руководства) за священное право любого хомячка на анонимность в рамках TQ и из-за того, что репутацией TheQuestion давно подтёрлись ради сакрального трафика, сайт протух и прокис — «анонимные» ответы тут и так практически в каждом втором вопросе.

Как будто что-то плохое.