Что делать, если не поступил в университет? Что делать весь год?

ОбразованиеУниверситет+2
Ксюша Пакулина
Практикующий психолог  · 18 июн 2018  · vladselivanov.com

Если вы не поступили в университет, то вы можете поступить в колледж, где конкурс проводится по результатам среднего балла аттестата. Преимущество поступления в колледж или техникум — возможность получить профессию, раньше окунуться в реальную жизнь, получить реальный опыт в профессии. Другой вариант — подготовка к поступлению на следующий год.