Существовали ли реальные трапы ?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+4
Олег Вятищев
Инженер-психолог с уклоном в эзотерику  · 18 июн 2018

Если честно, думаю, вопрос сформулирован не совсем корректно. Трап - человек, который по тем или иным причинам имеет стереотипный вид противоположного пола. Проще говоря, девчонка, переодетая под парня, либо парень, одетый девушкой. Разумеется, "одетый" не означает только платье/костюм, я подразумеваю полноценный образ.

Таким образом, трапами можно называть некоторых трансгендеров, даже некоторых девушек-пацанок (это гораздо более распространено, чем парни, одевающиеся в женское в повседневной жизни, но и они существуют и из можно называть трапами).

Также часто это делается нарочно. Парни переодеваются в девушек, девушки в парней специально, чтобы поймать собеседника в ловушку, откуда и название. Полагаю, несмотря на все возникшие сомнения, все эти люди реально существуют.

Я имею ввиду парней ПО СТРОЕНИЮ ТЕЛА , неотличимых от девушек и наоборот .