Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете рассказать о вашем самом запоминающемся разговоре с незнакомцем?

ЖизньЛичный опыт+2
Арсений Павленко
  · 56,9 K
За свою не большую жизнь приобрёл не мало знаний набрался не мало жизненного опыта как в...  · 2 дек 2021
Случай произошёл в летнею пору, во время покоса. Сена накосил, уложил в арбу и повёз домой. Протащил два км, вдруг стало не хорошо, остановился, выдохнул и произнёс. - Прости Господи. Ответ откуда то сверху, как мне показалось. -Вижу тяжёлая у тебя судьба, но ты потянешь. - Я сына своего человечеству отдал, а его распяли, как ты думаешь что тяжелее. - Конечно я сразу пришёл в норму, попросил прощения что в суе помянул его, после стараюсь даже властям ничего не говорить, чтобы не происходило.
Дальневосточник из Подмосковья, проживающий в США; студент; упражняюсь в навыках...  · 16 июн 2018
Тоже есть, что рассказать. Однажды днём я шёл на электричку, мне было лет пятнадцать. Я должен был встретиться на остановке с друзьями, но поскольку я пришёл задолго до оговоренного времени, я устроился один на лавочке снаружи, благо был достаточно тёплый, но незнойный, весенний день. По соседству со мной, на другой лавочке, сидел мужчина лет 30 с бутылкой пива, которую... Читать далее
Шла мимо магазина в парк на пробежку. На ступеньках магазина сидел потрепанный мужичок неопределенного возраста. Он окликнул меня:  - Девушка!  Я проигнорировала.  - Девушка!  Я думаю - мало ли что?  Отвечаю : - Что?  - Ты - пидорка вонючая!  Ну и все. Читать далее
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 16 июн 2018
Как-то лет 5 назад после ссоры с семьёй решил погулять, просто побродить по улице. Купил себе бутылку вина и сидел на лавочке, пил из горла. Ко мне подсел мужик, явно бездомный, но вид не бомжатский. Выпили с ним. Излил ему душу и получил добрые классические утешения: всё впереди и т.д. Хорошо поболтали. Я дал ему 50 рублей и мы попрощались. Хоть его советы и были... Читать далее
юрфак ниу вшэ (эх, надо было в московскую идти)  · 16 июн 2018
Как-то зимой прошлого года ехала на курсы на Васильевский остров и, задумавшись, засмотрелась на девушку, сидевшую напротив в вагоне. Она догнала меня на эскалаторе, представилась, и мы начали почему-то разговаривать о моделинге и универах. Я не помню, почему, но вместо того, чтоб пойти и спокойно ждать курсы, я провела около двух часов, ходя кругами по Васильевскому... Читать далее
Ох, как же похоже на мою бывшую. Тоже ИТМО, буддизм, эзотерика, БГ, Пелевин, такие вот знакомства и общение... Читать дальше
Еду на учебу в автобусе.Подсаживается Мужик лет 28-30 не очень опрятного вида.Спрашивает где находится остановка"n".Отвечаю, что нам выходить вместе и продолжаю пялиться в окно.И тут мужик начинает рассказывать, откуда у него этот пригар, которым он на меня дует.Кажется ему неудобно из-за этого(по крайней мере мне бы так хотелось).Оказалось, буквально вчера, он, с... Читать далее
Я читала книгу на бульваре в Киеве, дожидалась встречи с друзьями. Ко мне подошел очень красивый иностранец, сказав, что я отлично выгляжу, спросив, что читаю. Мы пообщались немного (речь шла о философии любви) и я простилась с ним, так как уже спешила. Единственное, что мы обменялись контактами в фейсбуке. На следующее утро у меня был поезд домой. Мой новый знакомый... Читать далее

самое странное, что вы согласились поехать с малознакомым челом в чужую страну

Я часто общаюсь с незнакомцами,в последнее время это крайне странные личности,которые сами меня находят. Несколько месяцев назад я ехала домой со школы.На соседнее место села женщина,на вид очень приятная и ухоженная,достала бутылку водки и просто выпила её с горла.Далее прилегла ко мне на плечо и разрыдалась.Я,естественно,начала спрашивать что с ней.Оказалось,её... Читать далее

Это невероятно грустно!

Недоэколог, Brandenburg, DE  · 16 июн 2018
Не знаю, можно ли считать ту собеседницу совсем уж незнакомкой, я её заочно знал через тогдашнюю подругу и, может быть, один раз перекинулся парой слов по делу. В общем, тогда моя подруга начала сливаться, пропадать. И делала это так, что было похоже, что что-то не в порядке. В итоге я решил позвонить этой незнакомке. Та тоже беспокоилась за неё. Хотел лишь узнать всё... Читать далее

В итоге с подругой всё было нормально?

студент,увлекаюсь литературой и историей  · 16 июн 2018
Разговор был достаточно идиотский, но все же с моралью (хоть и довольно маргинальной). Тогда стоял август, было это года два назад. Я ждал свою девушку и ко мне подошел забулдыга. -Здравствуй,как тебя зовут? -Артем. -Очень приятно,Михаил. Знаешь,что в жизни самое главное? -Счастье? -Любовь!- сказал он надрывным тоном,какой может быть лишь у алкоголика, рьяно пытающегося... Читать далее