Можете рассказать о вашем самом запоминающемся разговоре с незнакомцем?

ЖизньЛичный опыт+2
Арсений Павленко
За свою не большую жизнь приобрёл не мало знаний набрался не мало жизненного опыта как в...  · 2 дек 2021
Случай произошёл в летнею пору, во время покоса. Сена накосил, уложил в арбу и повёз домой. Протащил два км, вдруг стало не хорошо, остановился, выдохнул и произнёс. - Прости Господи. Ответ откуда то сверху, как мне показалось. -Вижу тяжёлая у тебя судьба, но ты потянешь. - Я сына своего человечеству отдал, а его распяли, как ты думаешь что тяжелее. - Конечно я сразу пришёл в норму, попросил прощения что в суе помянул его, после стараюсь даже властям ничего не говорить, чтобы не происходило.