Как НЕ понравиться парню?

ПсихологияОтношения+2
Зубодробильное Сверло
журналист со Спайдером Иерусалимом на аватарке  · 17 июн 2018

смотря зачем и в зависимости от вкусов этого самого паренька. вспоминаю ситуацию, как с одной моей одногруппницей (навязчиво ко мне подкатывавшей) хотел переспать другой мой одногруппник – а я к ней относился с раздражением, граничащим с отвращением, и всё из-за её инфантильного поведения. ну, а одногруппнику наоборот заходило. в общем, на вкус и цвет.

совет Дмитрия про «запустить внешний вид» не канает – скорее всего, вам надо отвадить совсем отчаявшегося, который и такое проглотит. основной совет – расстановка личных границ: не стесняйтесь быть грубой и злобной в его отношении, если он доставляет дискомфорт. не грешно иногда громко и чётко сказать «отвали», например. после чего – игнорирование, да.

или ещё один простой лайфхак: выясните его политические предпочтения, а потом в его присутствии отмочите точку прямо противоположную. гарантирую, у человека с хотя бы намёками на яйца это сразу вызовет глубочайшую антипатию.