Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как НЕ понравиться парню?

ПсихологияОтношения+2
Зубодробильное Сверло
  · 1,7 K
журналист со Спайдером Иерусалимом на аватарке  · 17 июн 2018

смотря зачем и в зависимости от вкусов этого самого паренька. вспоминаю ситуацию, как с одной моей одногруппницей (навязчиво ко мне подкатывавшей) хотел переспать другой мой одногруппник – а я к ней относился с раздражением, граничащим с отвращением, и всё из-за её инфантильного поведения. ну, а одногруппнику наоборот заходило. в общем, на вкус и цвет.

совет Дмитрия про «запустить внешний вид» не канает – скорее всего, вам надо отвадить совсем отчаявшегося, который и такое проглотит. основной совет – расстановка личных границ: не стесняйтесь быть грубой и злобной в его отношении, если он доставляет дискомфорт. не грешно иногда громко и чётко сказать «отвали», например. после чего – игнорирование, да.

или ещё один простой лайфхак: выясните его политические предпочтения, а потом в его присутствии отмочите точку прямо противоположную. гарантирую, у человека с хотя бы намёками на яйца это сразу вызовет глубочайшую антипатию.

Пользователь TheQuestion  · 16 июн 2018
Спроси у феминисток, ещё лучше - у рад. фемок. Они самые настоящие мастера этого дела. Самое банальное: не брей ноги, руки и усы. Не мойся часто, не мой волосы и не пользуйся духами, дезодорантами. Одевайся как олимпиадник ВсеРоса по матану, или просто как бомж/ботан. Лучше второе, ткк ботаны в большинстве своем не лезут подкатывать из-за соц. дезаадапт. Если же не... Читать далее