Ярик Кригер
16 июня 01:29.
56

Почему я часто снюсь себе голым?Что это означает?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Похоже вы чего-то стыдитесь, тому причиной может быть зависимость, от которой вы не можете избавиться. Вероятно это поступки, действия, совершаемые вами, которые в обществе порицаются, осуждаются и высмеиваются. Сон лишь отражает то, чего вы стыдитесь - публичного осуждения или позора. 

Кому понравится, оказаться без штанов, нагишом в публичном месте?

Возможно эта картинка к вам не относится и у вас совершенно иной случай. Но я не стану дальше продвигаться в своих предположениях, это может вам не понравится.....

1

Ну да,может и так.Был недавно такой сон что меня повязали(то ли за драку то ли за кражу,смутно помню).Значит я в участке и я почему то там голый.И такое дело что меня на следующий день вечером должны отпустить из участка,родители пытались мне принести одежду,но как бы так сказать,передачу не принимали кароче.А потом я когда на улице темно,через весь город бегу домой,потом откуда не возьмись нахожу кожаную юбку(без шуток) и бегу уже в ней,дальше я оказываюсь спустя 2 часа бега дома,где мы устраиваем грандиозный скандал они меня ругают за преступление,а я за то что одежду не принесли,вот так.Сон сном,а когда мне это 3 дня назад приснилось то настроение на весь день испортилось)))

0
Ответить

Такой стыд был,как наяву

0
Ответить

Почему именно это, я у вас предположил? 

У меня похожий сон был много лет назад. Мне нетрудно было его расшифровать, чем данная картинка во сне была обусловлена. Я тогда крепко выпивал и внутренне стыдился этой зависимости, но ничего с этим поделать не мог, пока нечто в мне не сказало - хватит. Наши сны, многое могут рассказать о нас, в них проявляются наши желания, страхи, боль и прочий хлам. Только не пытайтесь искать ответ на стороне, вы способны раскрывать свои тайны сами. Никто за вас не сможет залезть в тёмные лабиринты вашего бессознательного ума, кроме вас. Смотрите собственное кино, без прикрас, в котором вы являетесь сценаристом, режиссёром, композитором, редактором и т.д. И то что раньше скрывалось, обязательно проявится и станет явным для вас. 

+1
Ответить
Прокомментировать

Это и означает, что вы спите в одежде, а тело намекает, что ему хочется наконец освободиться от пут и отдыхать в своём естественном виде 7-8 часов в день.
       Полное обнажение вы считаете ненормальным, поэтому во снах обыгрываются ситуации, где вы снова и снова прогоняете похожие сценарии с обнажёнкой и всё никак не сбросите оковы. Начните спать в полном неглиже, или ходите голым по квартире, когда никого нет дома и все беспокойства, и вопросы отпадут

-1
Прокомментировать
Ответить