Почему Наталья Поклонская бесится из-за «Матильды», но про объекты имени Войкова, убийцы императора, молчит?

ПолитологияПолитика+3
Andrej Biryukov
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 июн 2018

Вы знаете, мне хоть и чужда всякая конспирология, но иногда очень кажется, что госпоже Поклонской кто-то подал мысль активно повозмущаться именно Матильдой. Тут уж не знаю как, за бабки или хитро направив больное воображение, но реально, без этого хайпа эта весьма посредственная киношка бы хрен что вообще собрала.

А тут такой ажиотаж прям...

Ну а от Войкова видимо гешефта нема, так что что про него возбухать.