Как красиво признаться девочке на выпускном что она мне нравится?Стоит ли это делать,если я понимаю что ей нравится другой?

ОтношенияЛюбовь+2
Алукар Д
Врач-ветеринар  · 16 июн 2018

старый добрый штурм в лоб никуда не делся. Подходишь и все говоришь-какие проблемы? Конечно не 100% результат, но не хуже всех прочих обходняков. Во всяком случае навык уже начнет вырабатываться