Возможно ли сидеть в вк оффлайн с айфона? Если да, то как это сделать?

ИнтернетЛайфхак+3
Анонимный вопрос
Либертарный социалист, INTJ-T и просто хороший человек.  · 22 июн 2018

Знаю, что данная функция присутствует в клиенте VFeed. Найти его можно в App Store.

Помимо этой, также есть ряд других очень полезных функций. Например, смена аккаунтов, пароль на вход в приложение, кастомизация дизайна, возможность оставлять сообщения непрочитанными и скрывать набор текста.

(Не реклама)