Будет ли аниме «Боруто» таким же длинным, как «Наруто»? Будет ли разделение на два сезона, куча филлеров?

ЗашкваршнАниме+3
Анонимный вопрос
Студент, геймер, ваш личный советник.  · 18 июн 2018

Будет. Думаю будет +- такой же по продолжительности. На это указывает хотя бы тот факт, что в 1 серии нам показали взрослого Боруто. И логично будет, что все это произойдет не в 1 сезоне а во 2м, т.к. в первом мы будем наблюдать его взросление и скорее всего уход из деревни (перечеркнутая бандама).  А вообще лично от себя скажу, если так и дальше будут продолжаться серии (а особенно филлеры) со всякой ловлей рыбы, рисуночками и прочими 7+ возрастными сериями, аниме и закрыть могут (не мангу).
З.Ы. От себя совет, если хотите посмотреть на сынка Наруто, то лучше читайте мангу. При просмотре серий, возможны рвотные позывы и недомогание.