Анон Анон
16 июня 16:36.
26

Мне очень комфортно делать что-то в команде(изучать что-то новое, работать), а одному делать это в тягость. Как перестать быть "командным игроком"?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

зачем?  хороших "игроков" наоборот мало. большинство людей  работают абы как, отсидеть и уйти))
поэтому я совершенно не вижу смысла искоренять эту привычку.

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?
Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
0
Прокомментировать

Скорее всего когда вы работаете в команде, то получаете удовольствие от общения с людьми, по-этому работать в команде для вас проще. Отсутствие общения в работе для вас не приятно и как следствие процесс для вас тягостен. 

Если хотите попробовать разрешить эту проблему, то попробуйте посмотреть, от чего именно вы получаете удовольствие в командной работе. Если это общение, то тут два варианта или получать общение (в требуемом объеме) где-то в другом месте или оставить все как есть.

p.s. исходной информации очень мало, надо смотреть на то как вы работает и общаетесь и от туда уже делать выводы.

0

Процесс общения очень важен, потому что именно от всякого рода обсуждений, я и получаю большую часть удовольствия, но в одиночку мне очень быстро становиться скучно(неинтересно) и я бросаю это дело. Банальный пример: не так давно разбирался как работает блокчейн(именно математическая составляющая), довольно быстро надоело, но как только выпала возможность пообщаться с таким же заинтересованным человек, то мы 3 часа вместе пытались полностью разобрать это вопрос и в какой-то степени нам это удалось, ни о какой скуке и речи не шло

0
Ответить
Прокомментировать

Постарайтесь не перестать быть. Если нравится в команде, значит, крайне желательно выбрать для себя и род деятельности такой, чтобы работать в группе.

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить