Мне очень комфортно делать что-то в команде(изучать что-то новое, работать), а одному делать это в тягость. Как перестать быть "командным игроком"?

ПсихологияЖизнь+3
Анон Анон
Будущая училка  · 16 июн 2018

Нужно развить в себе саморазвитие. Нет ничего плохого в общей команде или в общем деле. Но Вы индивидуальность и, следовательно, Вам нужно самостоятельно принимать решения. Я думаю, немного фантазии и новых идей помогут Вам раскрыться !

Пролетарий умственного труда.  · 16 июн 2018

зачем?  хороших "игроков" наоборот мало. большинство людей  работают абы как, отсидеть и уйти))
поэтому я совершенно не вижу смысла искоренять эту привычку.

Пользователь данного сайта  · 16 июн 2018

Постарайтесь не перестать быть. Если нравится в команде, значит, крайне желательно выбрать для себя и род деятельности такой, чтобы работать в группе.