Каким Вашим заминусованным ответом или комментом Вы гордитесь (только без экстремизма и ксенофобии, пожалуйста!), и почему? Какого заплюсованного — стыдитесь?

ПсихологияМудростьСарказм
Rem Qvadriga 🤐
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 15 июн 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Да пожалуйста, ловите) Всякий раз, как это очередной раз всплывает в паблике, я жду минусов. Но мне на них НАСРАТЬ (слева рать, и справа - рать) Несмотря на все предложения "удалить" (это вообще отдельный косяк сайта, и на него не следует обращать внимание).

https://thequestion.ru/questions/139918/v-kakoi-odezhde-devushki-vyglyadyat-osobenno-seksualno-na-vash-vzglyad?utm_source=thequestion&utm_medium=search&utm_term=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE

Да, я мужчина конкретный! Те, кому важен чисто рейтинг, тут же принялись ныть:"...нетнувыпонимаете, мнения все разные, и единого быть не может и т.д. и т.п." Но если меня возбуждает девушка в таком-то наряде, то это значит, что именно в таком, и не другом. Кому-то пошло, кому-то мерзко - по хуй! Это моё августейшее мнение по данному вопросу.

Или вот:

https://thequestion.ru/questions/158542/kakuyu-russkuyu-devushku-zhenshinu-vy-schitaete-samoi-krasivoi?utm_source=thequestion&utm_medium=search&utm_term=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA

Спросили про русскую девушку, значит буду отвечать про русскую. А не про украинскую, узбекскую, татарскую или мордовскую. По инерции стали минусить. В т.ч. и другие достойные ответы.

Или вот:

https://thequestion.ru/questions/106157/nuzhen-li-feminizm-rossii?utm_source=thequestion&utm_medium=search&utm_term=%D0%A4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Госпожа Сенчукова в ТОПе, а я - в жопе? По хуй! Несмотря на все мои демократические ответы, я не нахожу взаимопонимания с современным феминистическим движением. В современной России мужской пол законодательно принижен. Есть такая тема.

Или:

https://thequestion.ru/questions/111429/kem-rabotayut-lyudi-s-tatuirovkami-na-vidimykh-chastyakh-tela-palcakh-kistyakh-shee-pomimo-masterov-tatu-i-muzykantov

Это вообще был ответ-шутка. И даже не предполагал, что посыпятся "минусы". Никогда не понимал, в чём прелесть как-то помечать, и изменять своё тело, которое и так прекрасно. Но ни разу знакомым с тату ничего не говорил. Тем не менее, активисты тут же налегли, и - пошло-поехало. Да пожалуйста! Хоть двести минусов)

Нет, пару, или один только раз, удалял заминосованные. НО, там я понял, что ответил не совсем правильно, и хейтеры были правы.

Удаляют свои заминусованные ответы, по-моему, слабые и неуверенные в себе люди. Возможно, они зациклились на какой-то одной теме, и им их маленький рейтинг на каком-то портале жизненно важен. А я вот возьму, и отвечу на вопрос по истории, или про быт. И плюсы на них перекроют все имеющиеся минусы)

Всем счастливых выходных!)

Ответ про девушек и про феминизм понравился - лайкнул!

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 16 июн 2018  ·
genderrussia