Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким Вашим заминусованным ответом или комментом Вы гордитесь (только без экстремизма и ксенофобии, пожалуйста!), и почему? Какого заплюсованного — стыдитесь?

ПсихологияМудростьСарказм
Rem Qvadriga 🤐
  · 673
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 15 июн 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Да пожалуйста, ловите) Всякий раз, как это очередной раз всплывает в паблике, я жду минусов. Но мне на них НАСРАТЬ (слева рать, и справа - рать) Несмотря на все предложения "удалить" (это вообще отдельный косяк сайта, и на него не следует обращать внимание).

https://thequestion.ru/questions/139918/v-kakoi-odezhde-devushki-vyglyadyat-osobenno-seksualno-na-vash-vzglyad?utm_source=thequestion&utm_medium=search&utm_term=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE

Да, я мужчина конкретный! Те, кому важен чисто рейтинг, тут же принялись ныть:"...нетнувыпонимаете, мнения все разные, и единого быть не может и т.д. и т.п." Но если меня возбуждает девушка в таком-то наряде, то это значит, что именно в таком, и не другом. Кому-то пошло, кому-то мерзко - по хуй! Это моё августейшее мнение по данному вопросу.

Или вот:

https://thequestion.ru/questions/158542/kakuyu-russkuyu-devushku-zhenshinu-vy-schitaete-samoi-krasivoi?utm_source=thequestion&utm_medium=search&utm_term=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA

Спросили про русскую девушку, значит буду отвечать про русскую. А не про украинскую, узбекскую, татарскую или мордовскую. По инерции стали минусить. В т.ч. и другие достойные ответы. 

Или вот:

https://thequestion.ru/questions/106157/nuzhen-li-feminizm-rossii?utm_source=thequestion&utm_medium=search&utm_term=%D0%A4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Госпожа Сенчукова в ТОПе, а я - в жопе? По хуй! Несмотря на все мои демократические ответы, я не нахожу взаимопонимания с современным феминистическим движением. В современной России мужской пол законодательно принижен. Есть такая тема. 

Или:

https://thequestion.ru/questions/111429/kem-rabotayut-lyudi-s-tatuirovkami-na-vidimykh-chastyakh-tela-palcakh-kistyakh-shee-pomimo-masterov-tatu-i-muzykantov

Это вообще был ответ-шутка. И даже не предполагал, что посыпятся "минусы". Никогда не понимал, в чём прелесть как-то помечать, и изменять своё тело, которое и так прекрасно. Но ни разу знакомым с тату ничего не говорил. Тем не менее, активисты тут же налегли, и - пошло-поехало. Да пожалуйста! Хоть двести минусов)

Нет, пару, или один только раз, удалял заминосованные. НО, там я понял, что ответил не совсем правильно, и хейтеры были правы. 

Удаляют свои заминусованные ответы, по-моему, слабые и неуверенные в себе люди. Возможно, они зациклились на какой-то одной теме, и им их маленький рейтинг на каком-то портале жизненно важен. А я вот возьму, и отвечу на вопрос по истории, или про быт. И плюсы на них перекроют все имеющиеся минусы)

Всем счастливых выходных!)

Ответ про девушек и про феминизм понравился - лайкнул!

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 16 июн 2018  ·
genderrussia
Про минусы и плюсы современного феминизма, тем более что в силу катастрофической деградации TQ в этом разделе и не только (за сообществом никто не следит, троллей не банят) абсолютно неизвестно, кто мог бы поставить заветные минусы, вплоть до рассерженных школьников (и даже школьниц), учитывая периодически набеги сюда как из антифеминистских пространств, так из радфем-ра... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia

Я был автором того вопроса. И не обязан отвечать за косяки TQ по поводу дубликатов. Отпустите уже эту ситуацию.

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 16 июн 2018

У меня как-то минусов нахватал коммент, в котором я написал, что в мясорубке можно не только мясо в фарш превращать, но и пюре фруктово-овощные делать. До сих пор иногда над этим размышляю.

Пролетарий умственного труда.  · 16 июн 2018

хах, я конечно люблю всякие шуточки и прочее, но у меня тут нет никаких радикальных речей.

к сожалению, минус или плюс - это ничего не доказывает.

людям позволено  плюсануть и при этом ничего не сказать.

почему одобрили, зачем?  кто знает?)
почему не одобрили? опять таки непонятно. я честно говоря, такие вещи не люблю,  лайкнуть - и в кусты)