Криштиану, вроде, женат и у него дети. А еще я слышал, что он признался в том, что он гей. Так гей он или нет?

Чемпионат мира по футболу 2018Гомосексуализм
Анонимный вопрос
Just Can’t Get Enough  · 15 июн 2018

В основном аргументы о нетрадиционной сексуальной ориентации Роналду зиждиться на его фотографиях с друзьями и о том,что почти все его дети (Криштиану-младший,Ева,Метью) родились от суррогатной матери.Но в ноябре прошлого года у Роналду родилась дочь Алана от Жоржины Родригес.Так что скорее всего он не гей.