Можно ли сказать что большинство мужчин полигамны, а большинство женщин моногамны?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос

Никак нельзя. Брак-вообще явление социальное, а перепихон-биологическое. Другой вопрос материальный- хотелось бы передать материальный ресурс прямому потомку, но история показывает что это не выход

А куколдизм это явление отвратительное или же прогрессивно европейское?

Пролетарий умственного труда.  · 16 июн 2018

на основании чего  делается такой странный вывод?))) то что мы по разному относимся к сексу - это ещё никак не делает нас более полигамными или моногамными.

Я уже забыл , что это , стар.