Что будет если Навальный будет у власти?

КриптовалютаВласть+3
Руслан Таиров
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 20 июн 2018

Смотря к какой власти.Он  может стать председателем ,к примеру,ТСЖ или когда-нибудь стать верховным правителем  и всё это власть.Если речь идет о посте президента,то нам остаётся только догадываться,но однозначно  он будет лучше ,чем Путин, не благодаря личным качествам , а из-за того , что общество меняется и ему  придётся к этому обществу прислушиваться.

Школьник - авантюрист  · 20 июн 2018

Его не будет у власти, как бы вы этого не желали.

При нынешних реалиях, Навальный - персона, нежеланная огромному количеству Россиян.

———————————————————-