Если где-то,например,на улице,у кого-то произойдёт левитация,и он зависнет в воздухе над тротуаром,на пару минут...То какие юридические последствия могут быть?

ЗаконСверхъестественное+3
Анонимный вопрос
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 15 июн 2018

30 суток тюрьмы за то, что вы смогли взлететь в небеса раньше царя-батюшки Путина. И штраф за нарушение общественного порядка и несанкционированный митинг - все ведь соберутся посмотреть на вас.