Парни, жалели ли вы когда-нибудь о расставании по своей инициативе?

ЖенщиныРасставание+2
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 16 июн 2018

Нет. И как вообще можно жалеть о расставании не болея ревностью? Расставание - это один из самых ответственных моментов в жизни пары, ткк требуют глубоких раздумий, воспоминаний и просто взвешиваний "За" и "Против".

Если появились причины размышлений о расставании - значит нужно искать корни проблем и их вес, если их нельзя решить просто поговорив с партнером и согласовав уступки и т.п., то дальше идти нету смысла.(В основном так, мне кажется, что я некие важные кейсы упустил, тогда напишите их в комментах, позязя)