Парни, жалели ли вы когда-нибудь о расставании по своей инициативе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Расставаясь по своей инициативе никогда не жалел, потому что жизнь показывала, что был прав относительно оставленных красатусь, которые своим последующим мужчинам выносили мозг и рушили семью, чего не скажешь, когда меня оставляли первыми - жалел, некоторые девчуни оказывались хорошими матерями и спутницами жизни, что доказывает - не всё в наших силах: мы выбираем, но и нас выбирают другие. Это судьба, найти того самого человека и быть с ним многие годы, воспитывая родных детей

3
Прокомментировать

Нет. И как вообще можно жалеть о расставании не болея ревностью? Расставание - это один из самых ответственных моментов в жизни пары, ткк требуют глубоких раздумий, воспоминаний и просто взвешиваний "За" и "Против". 

Если появились причины размышлений о расставании - значит нужно искать корни проблем и их вес, если их нельзя решить просто поговорив с партнером и согласовав уступки и т.п., то дальше идти нету смысла.(В основном так, мне кажется, что я некие важные кейсы упустил, тогда напишите их в комментах, позязя)

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
Прокомментировать
Ответить