Начните писать смс с подсказкой следующего слова, напишите слова «я очень» и дальше тыкайте на подсказки, что получилось?

ИнтернетЗашкваршн+4
Тоня Самсонова
project manager Яндекс  · 15 июн 2018

Я очень сильно хочу спать и не могу найти конкурс который они сделали не знаю как это было давно я так хочу в метро тимерязевская. В общем я уже на работе и не могу понять что я люблю вас

Ну прям мини роман )))

Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 15 июн 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

Я очень люблю и буду делать все что угодно я уже не могу сказать что я ей не могу сказать только то что ты делаешь это на самом деле это все.

🤫

Как же много смысла!

Менеджер продукта Яндекс 360 | Аспирант | Выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ...  · 15 июн 2018  · t-do.ru/kozaibayan

Я очень хочу тебя попросить у меня нет ни одной фотки с собсна школы танцев в Москве и по ссылке вы знаете что такое продвижение сайтов в интернет

экс-редактор Яндекс.Кью, люблю котов  · 15 июн 2018

Я очень надеюсь что это не так уж много работы и не могу встать с кровати не могу встать с дивана не могу встать с утра в субботу и в итоге я очень рада что ты хочешь со мной

Так и живу по субботам.

Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 15 июн 2018

Я очень рада что ты не хочешь на следующей неделе есть место где можно посмотреть на охуительную столицу России гей-парад в этом году меня зовут Дмитрий Я тебе отдам деньги когда мы сможем встретиться и обсудить все вопросы по телефону в любое время с пользой для здоровья зачем оскорблять-то сразу

Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 1 нояб 2019

Я очень хочу чтобы ты не против если я правильно понимаю что это не проблема но я думаю что это не так уж много чего интересного не было в прошлом году я не знаю почему так долго ждать следующую информацию для ознакомления

Я очень рада что ты не знаешь что я не могу найти в интернете и не только в понедельник в первой половине дня в неделю по любому вопросу не знаю как это сделать в ближайшее время.

Кажется, мой телефон в душе политик.

Я очень хочу спать и не понимаю как можно не спать на работе и вообще не понимаю людей которые не могут найти человека в России в общем я люблю такое утро в метро и все

Просто мой психологический портрет.

Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 15 июн 2018

Я очень хочу тебя увидеть и оценить стоимость работ по договору займа в приложении к письму прикрепляю файл с описанием всех благ вам и вашему дому

Это лучшее на мой взгляд

Журналист, пацифист, бунтую за свободу слова, бывший шеф-редактор TheQuestion  · 15 июн 2018

Я очень рада что ты хочешь сказать в Питер на болоте не хочу чтобы ты был прав и свобод человека нужно сделать чтобы получить доступ к следующему занятию и харош