Тоня Самсонова
16 октября 00:02.
6603

Начните писать смс с подсказкой следующего слова, напишите слова «я очень» и дальше тыкайте на подсказки, что получилось?

Ответить
Ответить
Комментировать
27
Подписаться
8
165 ответов
Поделиться

Я очень надеюсь что это не так уж много работы и не могу встать с кровати не могу встать с дивана не могу встать с утра в субботу и в итоге я очень рада что ты хочешь со мной

Так и живу по субботам.

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
118

Жизнь как она есть!

+1
Ответить

Я так пару раз уволился.

+2
Ответить

Просто жиза

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Новая песня "Сплин", как будто.

0
Ответить
Прокомментировать

Я очень сильно хочу спать и не могу найти конкурс который они сделали не знаю как это было давно я так хочу в метро тимерязевская. В общем я уже на работе и не могу понять что я люблю вас

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
88

Чёрт, это круто!

+2
Ответить

Ну прям мини роман )))

+1
Ответить

> тимерязевская

Неуважение к той станции на которой я живу(

пишется тимИрязевская 

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Евгений, знаю, но это т9 и он так сам решил)

0
Ответить

Но Т9 допустим на том же айфоне, не знает такого слова, т.е он узнал его из того, что писала ты

+2
Ответить

а вдруг это слово писала не она, а предыдущий владелец телефона? или может сестра втихаря писала го, чтобы t9 его узнал и писал не правильно

0
Ответить
Прокомментировать

Я очень хочу спать и не понимаю как можно не спать на работе и вообще не понимаю людей которые не могут найти человека в России в общем я люблю такое утро в метро и все 

Просто мой психологический портрет. 

Алена Дергачеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
88
Прокомментировать
Читать ещё 162 ответа
Ответить