Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если ты полная женщина со странностями?

ПсихологияЗдоровье+6
Анонимный вопрос
  · 3,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 июн 2018

М... Ладно. Допустим, вы жирная и стремная баба. А что вам делать чтобы что?

Ну, что вы хотите получить в итоге? Вы хотите выйти замуж? Жирные стремные бабы тоже выходят замуж, во всяком случае я видела кучу жирных стремных баб с мужьями.

Вы хотите стать фотомоделью? Ну, тут два пути. Похудеть до модельных стандартов или пропиарить новые стандарты. В первом случае понадобится много работать, во втором много денег.

Ну а если вы просто хотите перестать быть стремной жирной бабой, то похудейте, приоденьтесь, подкрасьтесь... Можно даже пол сменить.

В общем ответ на вопрос что вам делать можно дать только зная, что вы хотите получить в итоге.

фрилансер  · 16 июн 2018

Похудеть, заняться спортом/музыкой/вышивкой/дайвингом (ну что там вам будет по карману), сделать новую прическу, обновить гардероб. Короче, заняться своим внешним видом и умственной деятельностью. А там и новые друзья/знакомые появятся, тут прямая прогрессия - чем больше у вас интересов, тем больше друзей.

Фрилансер  · 18 июн 2018

Природа мудра, если такова склонность организма (а не распущенность характера) то наверняка имеется некоторые качества, которые возместят недостатки. Их нужно искать и развивать. Дело не в том, что одним дается много, а другим ничего, а в том, что навязанные стандарты подходят немногим, оставляя другие способности не у дел. А это обедняет.

Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 16 июн 2018
Сейчас капиталистические шавки заминусят меня по самые помидоры. Начнём с того, что идеалы "красоты" меняются довольно быстро. А в наши дни и вовсе раз в 10 лет. Сегодня они одни, а завтра - совершенно другие.  www.youtube.com/embed/Xrp0zJZu0a4?wmode=opaque В наши дни высокие стандарты "красоты" задаются по одной простой причине: это миллиарды из воздуха. Человеку... Читать далее
Для начала - полюбить себя. Тогда ничего уже, скорее всего, и не надо будет делать. Если же лишний вес влияет на здоровье, заняться спортом в целях его нормализации. На вопрос "как полюбить себя?" никто, кроме вас самой не ответит. Но можете попробовать чаще изучающе смотреть на себя в зеркало и делать себе комплименты. Начните с того, что вам действительно нравится... Читать далее