Что делать, если ты полная женщина со странностями?

ПсихологияЗдоровье+6
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 июн 2018

М... Ладно. Допустим, вы жирная и стремная баба. А что вам делать чтобы что?

Ну, что вы хотите получить в итоге? Вы хотите выйти замуж? Жирные стремные бабы тоже выходят замуж, во всяком случае я видела кучу жирных стремных баб с мужьями.

Вы хотите стать фотомоделью? Ну, тут два пути. Похудеть до модельных стандартов или пропиарить новые стандарты. В первом случае понадобится много работать, во втором много денег.

Ну а если вы просто хотите перестать быть стремной жирной бабой, то похудейте, приоденьтесь, подкрасьтесь... Можно даже пол сменить.

В общем ответ на вопрос что вам делать можно дать только зная, что вы хотите получить в итоге.

фрилансер  · 16 июн 2018

Похудеть, заняться спортом/музыкой/вышивкой/дайвингом (ну что там вам будет по карману), сделать новую прическу, обновить гардероб. Короче, заняться своим внешним видом и умственной деятельностью. А там и новые друзья/знакомые появятся, тут прямая прогрессия - чем больше у вас интересов, тем больше друзей.

Фрилансер  · 18 июн 2018

Природа мудра, если такова склонность организма (а не распущенность характера) то наверняка имеется некоторые качества, которые возместят недостатки. Их нужно искать и развивать. Дело не в том, что одним дается много, а другим ничего, а в том, что навязанные стандарты подходят немногим, оставляя другие способности не у дел. А это обедняет.