Обязательно ли нужно проветривать жилые комнаты зимой?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
💫 Волшебники страны сновидений 👊 Стоим на страже здорового сна 😊 Заботимся о вашем...  · 2 февр 2021  · top-matras.ru

Конечно! Очень важно ежедневно проветривать жилье и особенно перед сном. Проветривание комнаты способствует уменьшению микробов и уровня влажности, что помогает поддерживать хорошее самочувствие,

Не нужно устраивать сквозняков, просто откройте окно и уйдите, к примеру, на кухню. Можно просто открывайте форточку или откройте режим микропроветривания на стеклопакетах, когда уходите на работу.

А так же обязательно проветривайте комнату перед сном 10-15 минут(в зависимости от температуры на улице), это сильно улучшает качество сна, а так же способствует более спокойному засыпанию.