Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Родители алкоголики, мне 27 и я очень за них переживаю, когда узнаю что они пьют начинаю сильно переживать вплоть до панических атак, полноценно жить немогу.?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
anton antosha
  · 1,7 K
Любовь или страх  · 16 июн 2018

Братан , я полностью согласен с Анной Андреевой , она написала все четко и по делу, не задевая твоих чувств , однако иногда их надо задевать , чтобы выйти из зоны комфорта и посмотреть на все свежим взглядом. Так вот, дай себе пощечину и вспомни кто ты . В 27 лет мужику пора бы уже оторваться от родительского гнезда и отправиться в свободное плавание , прежде всего в психологическом плане. Ты не изменишь систему ценностей другого человека (родителей), однако в силах сделать себя намного более счастливым . Читай соответствующие книги, смотри фильмы, общайся с людьми, которые тебя заряжают энергией и сходи таки к психологу, потому что детские травмы необходимо исцелять, и чем быстрее тем лучше. И вообще, я надеюсь , что автор не тролль , а не то не хочется впустую тратить силы , если по ту сторону экрана - омерзительно хихикающий школьник , а не человек, который нуждается в поддержке. Успехов !

Мне кажется что тебе нужно серьезно с ними поговорить. И дай им понять, что твои намерения абсолютно серьезны. Скажи родителям, что ты переживаешь, что алкоголизм сказывается не только на их здоровье, но и на твоем в виде панических атак и вечных переживаний. Если они тебя по-настоящему любят, и больше, чем алкоголь, то они хотя бы попытаются бросить пить. Если они... Читать далее
Спасибо за ответ, вы все правильно написали но таких попыток было очень много, это все продолжается уже лет 15, но... Читать дальше