Lena NL
23 июня 12:20.
92

Как общаться с эмоционально холодным мужчиной?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Стоит сделать так, чтобы он начал вам доверять, а дальше уже попытаться узнать, в чем причина его эмоциональной холодности. Быть может, у него есть какие-либо проблемы с выражением эмоций, которыми он поделится с вами, а вашей задачей уже будет помочь ему, если этот человек вам дорог. 

А возможно, он холоден именно к вам. Так бывает, что с людьми, которые нам не интересны, мы держимся немного отстраненно.

0
Прокомментировать

А зачем? Если он холоден к вам, то зачем себя в чем-то убеждать? Почему нельзя найти теплого и приятного молодого человека?

Особенно, если это парниша который начитался "альфач.ру" и пытается строить из себя супер-самца, что верит(меньше внимания и эмоций - она не должна нас спалить.) - то может пусть гуляет?

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Знаете, вы тут какой-то сайт подкинули. Напомнило историю. У нас парень на курсе был фашист, так он единственный , кто знал где в городе находится гей клуб из курса.

+2
Ответить

Вы очевидно какие то свои образы проецируете на это все.

Из ряда холодный = альфа из ночных фантазий

0
Ответить

Мне понравился ваш подъеб. У меня несколько друзей фанатели от него, но не понимали - Что же так всё хреново?

Вот просто и выбивал из них эту дурь(навязанную статьями сайта), пока они не начали вести себя нативно для их сущностей)

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Забыл прочитать окончательный коммент, прошу прощения. *Друзья фанатели от того конченого сайта

0
Ответить

Окей. Тогда это резон.

В целом кроме коркоголовых самцов, холодность может быть чем то другим.

0
Ответить

Разумеется. Я в ответе второй абзац начал с "Особенно" - то-есть самый критический случай. Никто не отменял психологических травм, особенностей мировоззрения и т. п.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить