Lena NL
15 июня 21:01.
54

Нужно ли рассказывать подруге об измене ее мужа или лучше не лезть в чужие отношения?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Думаю, стоит поговорить об этом, прежде всего, с мужем подруги, особенно, если он в курсе того, что попал с новой избранницей в поле вашего зрения. Следует извиниться за вмешательство в отношения и сказать, что вам очень дорога подруга и вы бы не хотели, чтобы она тратила годы жизни впустую на отношения, которые изжили себя. Конечно, вас могут послать далеко и надолго, и это будет неопровержимым доказательством факта того, что мужу вашей подруги все равно на свою семью. 

Дальнейшие действия уже зависят только от вас. Измена, рано или поздно, скорее всего, все равно вылезет на поверхность, только могут пройти долгие месяца и годы, а жизнь вашей подруги тем временем проходит в иллюзии счастья.

6
Прокомментировать

Думаю зависит от самой подруги. Бывают такие девушки с белой пеленой перед глазами, которые считают что «Кто угодно, только не мой масик! Он мне никогда не изменит». И в итоге, когда открываешь им глаза, они не верят, продолжают верить парню/мужу, а с вами только портят отношения. Даже если подруга относительно адекватна, вы своим рассказом едва ли на что-то повлияете, посеете зерно сомнений в её отношении к мужчине только лишь. А если она с него спросит, что мол за фигня, он отмахнётся: «бред, не было такого, я только с тобой..». Так что крайне маловероятно, что это приведёт к чему-то существенному. Я больше склоняюсь к тому, что рассказывать не нужно.

2
Прокомментировать
Ответить