Правительство РФ собирается повысить НДС и пенсионный возраст. Почему люди не выходят протестовать?

РоссияПравительство+2
Браток Братишка
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 июл 2018

Ну, пенсионеры не выходят потому, что им же лучше. Их обратно с пенсии не выгонят, а пенсию глядиь и прибавят (а это на минуточку 50 миллионов человек).

Школьники не выходят видимо потому, что мать заругает. ДА и кого они волнуют, школьники эти? Их всего то миллионов 15.

Далее, люди без официального дохода тоже не выйдут, они не думали о пенсии раньше, с чего бы им начинать сейчас?

в общем у нас в общей сумме недовольных то много, но реально пострадавших с гулькин хрен. Даже как-то неудобно такой горсточкой выходить.