Почему нет гомосексуалистов, работающих на шахтах, заводах? Почему большинство геев женственные?

ПсихологияСексЗашкваршн
Анонимный вопрос
Будущий врач, милая интеллигентная леди, любовь к книгам и чаю прилагается.  · 16 июн 2018

Открою секрет - геи, коих 2% во всем мире, согласно статистике, могут работать ВЕЗДЕ - в медицине, на заводе, в шахтах, в МЧС. Нет никакой зависимости между сексуальными предпочтениями и местом работы. Другое дело, что геев в принципе мало, следовательно, и работать они могут не в столь большом количестве мест. Это первое.

Не все геи женственные. Женственность, как и маскулинность, не так сильно зависит от ориентации. Например, если брать женскую гомосексуальность, то можно понять, что среди девушек есть как и "пацанки"(буч), так и вполне себе женственные(если брать жаргон, их также называют "помадные", и есть " дайк" - что-то среднее между первой и второй формой.

Вернемся к нашим баранам. Некоторые геи женственные, просто потому что им хочется выглядеть ухоженно, они, в отличие от других мужчин, не считают слежку за своим внешним видом чем-то зазорным, просто хотят хорошо выглядеть. Возьмем хотя бы классику, роман в стихах А.С. Пушкина " Евгений Онегин". Онегин тоже ухаживал за собой, однако геем он не был.

Надеюсь, ответ был полезным :)

Пролетарий умственного труда.  · 16 июн 2018

А откуда вы знаете, кто из коллег на шахте гей?) будь я среди шахтёров и будь я геем, я бы не орал о своей ориентации.
скажем так, коллектив несколько не подходящий для таких чувств.