Почему когда помогаешь человеку очень много - он начинает тебя ненавидеть, и может сделать плохо в ответ на все хорошее?

Отношения
Анонимный вопрос
механик  · 15 июн 2018

Потому, что нечего причинять добро и наносить пользу, когда не просили.

Часто помощь крайней субъективно оценивается помощником. Как на старте, так и на финише.

помогать нужно тогда, когда просят. А реакция такого характера уместна. Самое главное увидеть момент когда ты приносишь пользу, а не причиняешь добро)))