Каких врачей можно пройти и бесплатно в поликлинике, а каких лучше пройти в платной клинике?

Зачем я это узнал?Как это работает?ЛайфхакЗдоровье
Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Задача в общем виде не решаема.

Например, в моей поликлинике до недавнего времени работала очень сильная врач-офтальмолог, недавно уволилась (из-за причин, не связанных с поликлиникой), и сейчас у нас просто нет офтальмолога. Так что если месяц назад я сказал бы -- к офтальмологу в поликлинику, то теперь не  скажу.

А один из двух ЛОРов точно ведёт приём и в частной клинике. Не думаю, что его подход будет сильно отличаться, разве что оборудование. Но тут надо смотреть, что есть в конкретной клинике.

Сильно желательно идти к конкретным врачам. И в поликлинике, и крутом центре, и в мелком центре, и в больничке, и в медвузе есть шансы нарваться как на дебила, так и на прекрасного специалиста

Поговорим о здоровье? Как избавиться от прыщей, если уже все перепробовал?Получить ответ на свой медицинский вопросКак биоритмы влияют на качество сна?

А зачем "проходить" врачей? Вам что 40-50 лет? Если что-то беспокоит, тогда и надо выбирать конкретного врача, ориентируясь не на бесплатность, а отзывы реальных людей. Особенно это важно при первичном обращении к врачу-терапевту - это должен быть действительно хороший врач. Поверьте, один хороший терапевт сэкономит Вам гораздо больше денег, времени и нервов, чем вся прорва бесплатных врачей из поликлиники. 

Диана Левчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить