Максим Гришко
15 июня 02:14.
178

Как не бояться драки?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Дрался часто, а в классе со всеми "крутыми", называть Юлей (девочкой) перестали сразу. Однажды на улице залётный хулиган в 14 лет пристал ко мне, просил денег, я ему ответил: "Отсосёшь - дам!" Он полез в драку с огромной острой печаткой в правой руке, но я его опередил и вырубил ударом в солнечное сплетение, тут из заведения с игровыми автоматами нарисовались трое. У меня не было даже желания бежать, я ждал кто следующий подойдёт, делов-то, ну разобьют нос и я разобью. Наверно, у меня был слишком решительный вид, а может потому что я бусурманин и хорошо одет, продолжения не было. Забрали своего, который им что-то активно жестикулировал руками, а я пошёл дальше
       Как не бояться драки? Больше драк в диких условиях. Это психологическое, вы должны быть драчуном с детства, сразу отвечать на оскорбления, привыкнуть к стычкам, знать приблизительные последствия, они стандартные: фингал, разбитый нос, синяк или опухоль на руке/ноге, знать, какую боль придётся перенести и какую боль вы можете причинить в ответ на оскорбления и наезды. Всё это варится в школьные годы, потом к вам на улице никто не подойдёт, потому что ваша уверенность в своих силах, за годы пройденных драк и натренированный вид, будут излучать опасность.
       Но если вы маменькин сынок, который сразу бежит жаловаться мутер, а повзрослев надеется на полицейских, что приедут и всё разрулят, то зачем вам не бояться драки? Носите с собой нож и умрите сразу в случайной стычке, потому что нож в кармане делает вас неадекватным, как и любое другое оружие, потому что вы лезете на рожон, в первую очередь, когда не правы, а это большая ошибка, которую вам серьёзные люди не простят

3
Прокомментировать
Ответить