«Битва экстрасенсов» — настоящая битва между всевидящими или полный обман и постановка?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+3
Maria Nikandrova
Предприниматель  · 23 сент 2015

Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует премию в сумме 1 000 000 $ любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента.

До сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии, поэтому выводы делайте сами.

Если бы экстрасенсорные способности действительно были у победителей этого наигранного шоу, то они без проблем бы получили миллион из фонда.

Копирайтер-журналист  · 28 сент 2015

Я учился на журфаке. Однажды к нам на факультет пришёл телевизионный продюсер, рассказывал, как делать шоу. Спустя неделю я увидел этого продюсера в роли медиума на телеканале ТНТ в передаче "Битва экстрасенсов".

Как его зовут?

Джулия Ванг