«Когда он не кончил мне в рот, я поняла, что он меня любит». Любовь ли это? Как измеряется любовь?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Вы знаете - на ваш вопрос хуй ответишь! Очень сложно, ведь морали и понимание любви у всех очень разные.

Он мог вам не кончить в рот из гигиенических соображений, ему как быы... Ещё лизать вас...

А что для вас любовь? Вы её чувствуете её проявления от партнера? Вы любите партнера?

Что касается "кончить в рот" то если вам это не нравится - скажите, и если он все равно вам кончит в рот, то вряд ли он вас любит(но никто не знает особенностей вашей пары, и вряд ли хочет знать, но не буду говорить за всех). А вот если вы скажете, что вам нравится и он так делает, то это тоже не факт, что любовь. Лучше после(если до, то он может слукавить, чтоб не остаться без секса) акта спросите напрямую:" Ты любишь меня?".

P.S. Ответ говно, согласен, но вопрос лучше? Как, блять, на это можно нормально ответить?

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10

Есть упоротые, для которых секс - это типа "только со шкурами", а если любовь и серьезные отношения - то раз в неделю в темноте под одеялом строго в миссионерской позиции. А то потом она этим ртом моих детей целовать будет!

Мне показалось, что цитата в начале вопроса - именно из этой серии.

+3
Ответить

Если честно, то там вообще нихера не понятно, и все они какие-то упоротые. Ну не совсем из этой серии, а если и из этой, то только на минималках.

Я имел в виду тех, кто после хорошей долбежки еще и полизаться хочет, но свою теплую вкушать не хочет и обходит эти тонкости.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить