Как скоро появятся роботы, которые будут выполнять домашнюю работу (стирать, готовить, убирать)?

БудущееРоботыМагистратура ниу вшэ
luiza reir
Музыкант и художник  · 14 июн 2018

Вопрос вообще сейчас так не стоит. Такая техника есть. Вопрос в деньгах и доступности. По сути вы хоть завтра можете купить  такого робота, но надо знать где купить и иметь деньги.

Более того. Есть умные дома например. Тоже стоит денег приличных.