Странный вопрос: Можно ли, когда бьют тату, заниматься своими делами (конкретно учить сложную теорию к экзамену)? Насколько это отвлекает?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Можно, но вот зачем? Вы, как понимаю, будете делать тату впервые в жизни. Разве не интересней посмотреть на то, как трансферный рисунок превращается в то, что будет с вами всю жизнь? Разве вам не интересно пообщаться с мастером, расспросить его о том, какие тату он бил, как давно занимается, рассказать ему (поверьте, для человека, который будет напрягать зрение и бить вам тату — разговор очень важен, так как он облегчает его работу) что-то интересное из своей жизни?

А вот сидеть и читать теории к экзамену или книгу, как в предыдущем ответе... ну ребята... это как минимум неуважение к человеку, который старается для вас, пусть даже за ваши деньги. Тем более, два часа без подготовки к экзамену ничего в вашей жизни не изменят. Потом просто ляжете спать на два часа позже.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
0
Прокомментировать

Зависит от места набивки. Когда мне набивали тату на нижней стороне руки, то я читал книгу на телефоне.

А это еще сто сорок знаков будь они прокляты.

Artem Zhdanovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
Прокомментировать
Ответить