Кто такой Эрнесто Че Гевара?

ИсторияПолитология+3
vaskovskied
главный политолог саратова  · 14 июн 2018

Революционер, коммунист, борец за свободу и социализм, мечтатель и романтик, врач и министр, политик и поэт – всё это Эрнесто Че Гевара. Он прожил всего 39 лет и был убит, но успел оставить громаднейший след в истории. Всецело отдававший себя революции, Че Гевара жил под девизом: «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!».

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 10 июл 2018

Че Гевара - убийца и террорист. Любитель собственноручно расстреливать безоружных пленных и устраивать кропролитие в чужих странах по всему миру. Романтизирован идиотами, которых сам Че непременно расстрелял бы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.