Почему Робби Уильямс показал средний палец на открытии Чемпионата мира?

ЗнаменитостиНовостиЧемпионат мира по футболу 2018
Алла Моисеева
спортивный журналист  · 14 июн 2018

На открытии ЧМ Робби Уильямса попросили не исполнять песню о русских Party Like A Russian. Причина в содержании: это песня об олигархе, который «грабит нацию, строит космическую станцию» и «никогда не улыбается, если это не выгодно». Певец отказался говорить, кто именно попросил его этого не делать.

Это в первую очередь. А во вторую — у парня и без того характер непростой, он всегда был не дурак в плане выдать что-нибудь эпатажное и рок-н-ролльное.

Где связь между просьбой не петь и средним пальцем? Лишь бы спиздануть что-нибудь

Его обвиняли в том, что он прогнулся под Путина, приехав в Россию на чемпионат. Он спел "but I do it for free" и показал палец.

(цитирую твит @V_Tyuryakova)