Какова вероятность того, что матч Россия-СА куплен российской стороной?

ФутболЧемпионат мира по футболу 2018
Анонимный вопрос
Человек мира  · 15 июн 2018

Исключено, на таком уровне это не возможно, игра была честной и прозрачной, мячи в ворота просто так не влетают, да и федерация футбола СА накажет игроков за этот провал. Престиж страны для некоторых дороже денег, а у Саудитов они есть, в отличии от многих наших соотечественников