Как посмотреть трансляцию матча по футболу за рубежом? "Первый канал" и "Матч ТВ" пишут, что недоступны в нашей стране. В Греции.

ФутболМатчи
Никита Светов
Футбол, хоккей, олимпийские виды спорта.  · 15 февр 2022
Я часто бываю в командировках за границей, нашел телеграм канал https://t.me/svobodnaya_zona Там даже просто каналы можно смотреть и выкладывают матчи. Сайты постоянно меняются, а в группе выкладывают актуальные трансляции.
Wire Guard
Вот работающее приложение бесплатное, там можно выбрать страну, Россию в том числе, проверил
Буду смотреть футбол из Турции. И это ра
Анонимный ответ30 мая 2020