По какому пути мне пойти для становления актером?

КиноАктерыПопулярность
Виктор Белецкий
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 14 июн 2018

Первое что надо сделать это определить - способны ли вы к актёрскому ремеслу! Проверить это можно несколькими способами. Первый - поступить в любой самодеятельный театр, где принимают любого пришедшего с улицы.Там очень быстро выяснится есть ли у вас актёрское дарование или нет. Второй способ - поступить на подготовительные курсы любого театрального ВУЗа.Но у этого способа есть существенный недостаток. Нужно сдавать вступительный экзамен, который вы можете не пройти. И, третий, с моей точки зрения лучший, способ - нанять педагога занятого исключительно подготовкой абитуриентов к экзаменам в театральный. Этот человек, разумеется за деньги, подберёт вам репертуар исходя из вашей индивидуальности и способностей, укажет и устранит ваши недостатки и подготовит вас к этому очень нелёгкому испытанию. Так что решайте...