Закрывать ночью/вечером зеркало или нет? Мне например пофиг на приметы и прочие страшилки про потусторонный мир, лично я не закрываю зеркало?

Что делать?Приметы+3
Анонимный вопрос
фрилансер  · 15 июн 2018

Впервые слышу про это. На ночь я закрываю окна шторами, не очень нравится быть на виду у всех любопытных. А зеркало-то зачем закрывать!? Особенно тем, кто не верит ни в какие суеверия и выдумки. Ну если рожей не вышел и ночью с бодуна попрешься в ванную, то чтоб с перепугу не дать дуба увидев себя в зеркале, то ага, может и стоит закрыть.