Какой была экономика Третьего Рейха - социалистическая или рыночная ?

ПолитологияФинансы+4
Олег Вятищев
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 10 июл 2018

В значительной мере огосударствленная и монополизированная. У политически-неугодных владельцев собственность изымалась - и далеко не только у евреев.

В указанных отношениях смахивает на нынешнюю экономику РФ.